$91.630

[ET-Z-PX20+] GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490
[ET-Z-PX20+]

[ET-Z-PX20+] GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490
SFP con SC / PC Conector transceptor
- 1490 nm DFB Tx
- 1310 nm APD Rx
- Modo de transmisión 1.250 Mbps
- 1250 Mbps receptor Modo Burst Data Rate
- Proporciona función rápida RSSI
- Cumple con la directiva RoHS (2002/ 95 / CE)
Comentarios
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Aceptamos
0 artículos
Compartir Producto
Compartir vía Correo Electrónico Compartir con Facebook
Compartir con Twitter
Idiomas
Español English
Monedas
osCommerce