$91.630

[ET-Z-PX20+] GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490
[ET-Z-PX20+]

[ET-Z-PX20+] GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490
SFP con SC / PC Conector transceptor
- 1490 nm DFB Tx
- 1310 nm APD Rx
- Modo de transmisión 1.250 Mbps
- 1250 Mbps receptor Modo Burst Data Rate
- Proporciona función rápida RSSI
- Cumple con la directiva RoHS (2002/ 95 / CE)
IMAGE_BUTTON_REVIEWS
Categories
 (1)
 (2)

-> (10)
   (2)
   (4)
   (2)
   (2)


 (1)
Almacenamiento (5)
Antenas (2)
Cable caja no-coax-> (10)
Inalambricos-> (19)
Memorias (7)
Patch Panel-> (8)
Routers/Firewall-> (8)
Segurid. Video Alarm-> (9)
Switch-> (4)
Tablet (4)
ups-> (7)
Manufacturers
Quick Find
 
Use keywords to find the product you are looking for.
Advanced Search


$6.317.472
We Accept
0 items
Share Product
Share via E-Mail Share on Facebook
Share on Twitter
Languages
Español English
Currencies
osCommerce